8 (861) 275-22-99 8 (861) 274-50-38 Получить консультацию
Мифы об электрошвабрах и их развеивание

Мифы об электрошвабрах и их развеивание

Выкинуть из головы устаревшие представления об уборке - не самое простое занятие. В этой статье мы собрали закоренелые популярные заблуждения об электрошвабрах и готовы развеять ваши самые устойчивые мифы.

Грязь ликвидирует только тряпка

При мытье пола тряпкой, грязь размазывается по всему полу, как бы вы не ополаскивали и не выжимали тряпку. Возникает вопрос, а куда девается грязь, которая попадает на электрошвабру? Конструкция швабры выстроена на системе резервуаров. Первый резервуар наполняется чистой водой, которая подается при включении аппарата, а второй валик предназначен для мгновенной уборки грязной воды с пола. Швабра в отличии от обычной тряпки вымывает полы только чистой водой.

Простота в использовании

Все устроено слишком удобно и понятно. На начальном этапе необходимо залить воду и чистящее средство в нужный резервуар. По окончанию уборки нужно вылить грязную воду из бака, а валики промыть водой. Также возможно упростить себе задачу и просто отправить валики в стиральную машинку. К швабре прилагается инструкция на русском языке, которую сможет понять каждый. В любой момент вы можете обратиться к нашим специалистам Керхер Центра и пройти бесплатное и быстрое обучение по эксплуатации выбранной модели.

Бюджетный выбор уборки

Прежде всего все зависит от приоритетов. Для молодых мам в декрете, которым не хватает времени на себя и отдых, электрошвабра станет бесценным лучшим другом. Тем кто испытывает проблемы с болью в спине или пояснице, станет сложно носить громоздкие и тяжелые ведра с водой, а после выполнять наклоны для отжимания тряпки. Аппарат подойдет тем, кто не намерен тратить уйму времени на уборку и предпочитает потратить это время на свое саморазвитие или уделить время семье или работе.

В наше время существуют разнообразные варианты для превращения скучной и рутинной уборки в приятное повседневное занятие, которое сэкономит ваше время, нервы и силы.