8 (861) 275-22-99 8 (861) 274-50-38 Получить консультацию

На страже вашего здоровья: бытовые пароочистители для дома

Мир продолжает переживать последствия пандемии COVID-19, так что вопрос тщательной гигиенической уборки и поддержания чистоты во всех помещениях особенно актуален. Ваше здоровье — в ваших руках, поэтому не забывайте их мыть, а также следить за чистотой дома. В этом вам помогут пароочистители Karcher.

Очистка без химии

Непревзойденную тщательность уборки без использования средств бытовой химии обеспечивают пароочистители. Они подходят для обработки практически любых домашних поверхностей, а еще паром можно дезинфицировать дверные ручки.

В чём секрет эффективности?

По сравнению с привычной ручной уборкой пароочистители гарантируют большую эффективность. Всё дело в сочетании высокой температуры и пара — это и позволяет добиться блестящих результатов.

Температура во время уборки поднимается примерно до 140 °C.

Крошечные частицы пара вылетают на поверхность через специальные насадки, развивая скорость до 170 км/ч. Таким образом, пар с легкостью проникает во все поры, складки и узкие места, с легкостью очищая загрязнения там, куда обычная тряпка или щетка не добрались бы.

Пар без труда справляется даже со въевшимися загрязнениями и жиром, разрыхляя их за секунды. После обработки поверхности долгое время остаются чистыми.

Без вреда для здоровья

Продолжительную уборку с использованием чистящих химических средств выдержать не так просто, ведь дыхательные пути будут раздраженными. Для работы пароочистителей требуется только вода и электричество, поэтому использовать их можно в течение неограниченного срока, а часть моделей оснащена возможностью доливать воду прямо во время работы.