8 (861) 275-22-99 8 (861) 274-50-38 Получить консультацию

Особенности пылесосов «Керхер»

К числу многофункциональных и высококачественных устройств для уборки стоит отнести моющий пылесос «Керхер», давно зарекомендовавший себя в качестве универсального аппарата для дома и работы. Большим преимуществом является его компактность и маневренность, так что для получения чистых результатов не потребуется много времени. Всего один агрегат позволит убрать полы и очистить ковры, обивку мебели и матрасы, а также покрытия стен.


4178.970.jpg

Стоит упомянуть о важном преимуществе моющих пылесосов «Керхер»: все разновидности данных аппаратов работают и без использования воды и моющих средств, т.е. в обычном режиме сухой очистки, что очень удобно.

Для того, чтобы не ошибиться при выборе мощного пылесоса Karcher для сухой и влажной уборки, советуем обратить внимание на следующие параметры:

  • потребляемая мощность. Данная характеристика говорит о силе всасывания. В ассортименте есть модели с регулировкой мощности, что позволяет опираться на уровень загрязнения и особенности помещения/покрытия;
  • уровень шума;
  • наличие в комплекте аксессуаров — это могут быть насадки, которые облегчают доступ в узкие места, либо щетки, предназначенные для поверхностей различного типа;
  • некоторые модели оснащены аквафильтром, что позволяет говорить об очищении воздуха на все 100%.

Также просим обратить внимание, что в наших магазинах представлены моющие пылесосы и пылесосы для сухой уборки для профессионального и бытового использования.

Все перечисленные характеристики отображены в карточках товара на сайте, что позволит вам ориентироваться при выборе пылесоса. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к консультантам нашего магазина в режиме онлайн или позвонить по телефону.