8 (861) 275-22-99 8 (861) 274-50-38 Получить консультацию
Техника Керхер для владельцев домашних животных

Техника Керхер для владельцев домашних животных

Разумеется, домашние питомцы приносят много радости, но за ними приходится часто убирать. Это могут быть грязные следы лап, шерсть, разбросанная еда и проч. И чтобы ничто не омрачало ваше общение с братьями меньшими, а уборка не отнимала много времени, советуем вам обратить внимание на решения от компании Керхер.

Шерсть повсюду

Неважно, завели вы кошку, собаку или грызуна, все они (за редкими исключениями) будут линять. Из-за этого приходится постоянно пылесосить. И если у вас нет времени постоянно вытаскивать тяжелый агрегат для того, чтобы убрать шерсть, выручит беспроводная модель пылесоса от Karcher или легкий аккумуляторный электровеник. Оба приспособления просты в использовании и всегда готовы к работе.

А чтобы шерсти было меньше, не забывайте регулярно вычесывать домашних любимцев.

Оставь свой след

Очень часто кошки пытаются открыть лапами стеклянные двери или поиграть с жучками на стекле, а собакам не терпится посмотреть, что же происходит снаружи, поэтому они приоткрывают окна или двери мордой. В результате отпечатки остаются везде, что не особо украшает обстановку.

Стеклоочиститель поможет вам справиться с полосками, отпечатками и следами на любых стеклянных поверхностях. Несколько взмахов — и никаких следов преступления)).

Снова грязный пол

Пушистые друзья приходят с улицы не одни: обычно «в подарок» хозяевам достается грязь, которая остается в коридоре. Если не хочется каждый раз бежать за шваброй из-за нескольких пятен, то на помощь придет компактный пароочиститель.

Быстро нагреваясь, он превращается в надежного помощника, который не только надежно чистит, но и дезинфицирует поверхность без каких-либо чистящих веществ!